Пикник-комплекс «СУНДУК»
02.06.2015 г.

   На территории жилого комплекса «Волжская жемчужина» в общественной зоне, где в последующем будут оборудованы СПА-центр, фитнес-клуб, зоны для активного отдыха взрослых и детей и т.д. был опробован в действии пикник - комплекс с красивым названием «Сундук».

   Современное здание из экологических материалов : дерево, стекло, кирпич, краски - только на водной основе, состоит из двух зон зимней и летней. Основное назначение данного комплекса - организованный отдых доброй компании (день рождения, праздник, пикник и т.д.).


   В комплексе есть все : универсальный очаг (он же мангал, большая сковорода, место для казана), вокруг которого можно сидеть большой компанией, при этом видя глаза друг - друга и ведя неспешную беседу. Особенно хороша чудо-печь, которая является произведением печного ремесла и сочетает в себе плиту с изменяемым отверстием для казана, где можно готовить плов, рагу, суп и т.д., дальше идет универсальный мангал, здесь можно на гриле пожарить мясо, рыбу, овощи и т.д., и завершает все это великолепие духовка-коптильня - название говорит само за себя.


   В этом заведении не предполагается наличие повара и официантов, здесь каждый сам себе участник и товар и кулинар. Но при этом здесь имеется весь набор необходимого инвентаря, оборудования и посуды. А также здесь предусмотрены караоке, возможность просмотра телепередач, фильмов, прослушивание музыки и многое другое.


   Первый опыт обкатки оборудования показал его работоспособность и гигантский потенциал предложенного комплекса. Зарезервировать время отдыха можно будет по телефону 8-910-802-35-31 Анна.

 
« Пред.   След. »

8(49453)519-34